Intro: BmDAE }x4
BmADA
Унеси мой сон птица полночи
DABmA
Позови с собой птица полудня
BmADA
Над сухой травой тишина молчит
DABmA
Тишина молчи проводи меня
Припев:
BmDEA
Улетаю в небо улетаю
DG
От земли печальной
EAF#
От прощальной боли к воле
BmDEA
Улетаю я в небо улетаю
DG
От земли жестокой
EAF#
К облакам далеким в стаю
Как легко лететь и не знать беды
Так легко упасть лишь придет беда
На просторах той синей высоты
В белых облаках не найти следа
Улетаю в небо улетаю
От земли печальной
От прощальной боли к воле
Улетаю я в небо улетаю
От земли жестокой
К облакам далеким в стаю
И взмахнет крылом птица полночи
Обронит перо птица полудня
От весенних снов до седой зимы
И не жди меня не ищи меня
Улетаю в небо улетаю
От земли печальной
От прощальной боли к воле
Улетаю я в небо улетаю
От земли жестокой
К облакам далеким в стаю
Улетаю я в небо улетаю